Четверг, 23.11.2017, 14:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Дубоссарский индустриальный техникум.

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Ноябрь » 11 » Спартакиада продолжается...
12:00
Спартакиада продолжается...

В Дубоссарском многопрофильном профессиональном лицее, продолжается спартакиада под девизом «Спорт для всех» по программе «Здоровье». В результате соревнований по легкоатлетическому многоборью, среди юношей и девушек:

В общем зачете -  легкая атлетика (девушки):

1 место – группа №15

2 место – группа № 25

3 место – группа №12

Легкая атлетика (юноши):

              1 место – группа №23

2 место – группа № 34

3 место – группа №25

 В личном зачете – легкая атлетика (девушки):

              1 место – Петрова Анна – группа №15

              2 место – Масленко Валентина – группа №25

              3 место – Шевчук Карина – группа №25, Торпан Марианна – группа №15

Легкая атлетика (юноши):

              1 место – Гаев Владислав – группа №23

              2 место – Сербин Виталий – группа №34

              3 место – Нирка Владимир – группа №23

В общем зачете  - прыжки через скакалку (девушки):          

1 место – группа №31

2 место – группа № 15

3 место – группа №12               

В личном зачете –  прыжки через скакалку (девушки):

              1 место – Чебан Наталья – группа №31

              2 место – Тодирка Лариса – группа №15

              3 место – Базга Оксана – группа №15

В общем зачете  - по перетягиванию каната среди юношей по группам:

1 место – группа №12

2 место – группа № 34

3 место – группа №23

По гиревому спорту по группам среди юношей:

1 место – группа №12

2 место – группа № 18

3 место – группа № 22

В личном зачете - по гиревому спорту среди юношей:

              1 место – Николаев Даниил – группа №34, Исаков Виктор – группа № 12

              2 место – Погребан Константин – группа №18

              3 место – Корень Анатолий – группа №22

В общем зачете по настольному теннису среди юношей по группам:

1 место – группа №13

2 место – группа № 12

3 место – группа №22, группа №23

 В личном зачете по настольному теннису среди юношей:

              1 место – Коцофан Андрей  – группа № 13

              2 место – Костьев Александр  – группа №12

              3 место – Семерник Александр – группа №22

    

    

Просмотров: 204 | Добавил: dmpl50 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Таймер

До Нового года:


61   days
14 : 23 : 32

Hello-Site.ru. Бесплатный конструктор сайтов.

Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Погода

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz